Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
Stabil Dan Cepat Cat5E Ethernet Patch Kabel UTP CCS 24/26 AWG
| Kemasan rincian: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2~5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Cable Patch Ethernet Cat5E Kuning UTP 24AWG CCA Kabel Transmisi Kecepatan Tinggi
| Bandwidth Kabel: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Konduktor kabel: | Tembaga |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Kabel Transmisi Kecepatan Tinggi
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Jenis kabel: | UTP |
| Warna: | Kuning |
UTP 26AWG Tembaga Cat5E Ethernet Patch Kabel Bentuk kawat Bulat
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Jenis kabel: | UTP |
| Warna: | Kuning |
Ethernet Patch Cable Lima 24 AWG CCS Konduktor 100 Mbps Kecepatan Jaket PVC Tidak dilindungi 1m-30m Panjang
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan Jacket PVC tak terlindungi 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Cat5 Ethernet Patch Cable Plated Gold 30V 24 AWG Bulk Packaging Unshielded CCS Cable
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Customized Plated Gold Cat5 Ethernet Patch Cable Bulk Packaging 30V Rating Voltage
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Gold Plated Cat5 Ethernet Patch Cable Warna Disesuaikan 1m-30m Panjang
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Konduktor RJ45 1m-30m Panjang
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |

