Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
Fast Networking Cat5 Ethernet Patch Cable 30V Rating Voltage Kabel tak tertutup
| Nomor tegangan: | 30V |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded 24 AWG 1m - 30m Panjang
| Bahan Konduktor: | CCA |
|---|---|
| Tipe Jaket: | PVC |
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
Cat5 Ethernet Patch Cable CCS PVC Jacket Plated Gold RJ45 Konektor 24 AWG Wire
| Bahan Konduktor: | CCS |
|---|---|
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
| Tipe Jaket: | PVC |
Emas Plated Ethernet Patch Kabel 3m Panjang Cat5 24 AWG RJ45 Tidak dilindungi 100 Mbps Kecepatan
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nomor tegangan: | 30V |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
Plat emas RJ45 Cat5E Ethernet Patch Kabel PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | CCA |
| Warna: | Disesuaikan |
Kabel Patch Ethernet Cat5E yang disesuaikan Konduktor CCS 24 AWG Pengukur Kawat Konektor Berlapis Emas Kemasan Massal
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | CCS |
| Jenis kabel: | cat5 |
Bulk Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan CCS Konduktor Plating Emas RJ45 Konektor
| Kemasan: | Besi |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Kecepatan: | 100Mbps |
Efisien Biru 1000ft Cat7 Kabel Roll Cat5e Lan Kabel Roll Dengan Poros
| Panjang: | 1000 kaki |
|---|---|
| Nama: | Gulungan Kabel Ethernet |
| Jenis konektor: | RJ45 |
Konektor RJ45 CAT 5E yang tidak terlindungi
| bahan: | PVC |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24 AWG |
| Jenis kabel: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a |
Cepat dan Stabil Kuning PVC Cat 6 Ethernet Patch Kabel 30m Panjang 250MHz Bandwidth
| Bahan jaket: | PVC |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |

