Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
1Gbps Cat6 Kabel Jaringan Kuning 250MHz Ethernet Patch Kabel RJ45 PVC Jacket
| Bandwidth: | 250MHz |
|---|---|
| Warna: | Kuning/Merah/ Hitam |
| Nama produk: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
1Gbps Tembaga RJ45 Ethernet Patch Kabel Jaket PVC Unshielded Cat 6 Kabel Jaringan
| Kategori: | Kabel Jaringan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga/CCA |
| Jenis konektor: | RJ45 |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Transfer Data Terlindung Jaket PVC 20C-75C Rentang suhu
| Kecepatan: | 1Gbps |
|---|---|
| Melindungi: | Tidak terlindung/terlindung |
| Aplikasi: | Jaringan/Transfer Data/Komunikasi Data |
EJE Putih 24/26/28AWG CAT 5E UTP Patch Cable Tidak dilindungi 1-100MHz
| Warna: | Abu-abu, Biru, Putih, Kuning, Hijau, Oranye, Merah, Ungu |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Telanjang |
| Penyambung: | RJ45 8P8C |
Cat_Five_E_Patch_Cable berwarna-warni 24 AWG Custom Length RJ45 Jaringan Cord PVC Jacket
| Kategori: | cat5 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Warna: | Disesuaikan |
Kecepatan Tinggi Disesuaikan Kategori Lima Peningkatan Patch Kabel PVC Jacket Plated Emas RJ45 Konektor
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Plat emas RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Bahan Konduktor: | CCA |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
| Kecepatan: | 100Mbps |
Unshielded Cat Five E Patch Cable Solusi yang dapat diandalkan untuk koneksi jaringan Anda
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
1.5m Kategori Lima Patch Kabel dengan konektor dilapisi emas akhir
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
Plat emas RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Kemasan: | Besi |

