Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
1.5m Kategori Lima Patch Kabel dengan konektor dilapisi emas akhir
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
PVC Jacketed Cat6a Kabel Roll 24AWG 500m Kabel Network Roll Cat6 Tidak dilindungi
| Tipe Jaket: | PVC |
|---|---|
| Nama: | Gulungan Kabel Ethernet |
| Penyambung: | RJ45 |
Flat Cat.5E Bare Copper Cable 30AWG 1M 1000Mbps Mudah dibawa untuk Laptop Kantor Home Networking
| Bandwidth: | 1000 MHz |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Panjang kabel: | 3 kaki |
Konektor Cat6 Plated Gold Kabel Roll 305m Internet Kabel Roll CMX Fire Rating
| Penyambung: | RJ45 |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24 AWG |
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Stripe Patch Cable Desain Khusus untuk Jaringan 10 Gigabit
| Bandwidth: | 500 MHz |
|---|---|
| Kabel AWG: | 26AWG |
| Warna Kabel: | Biru dan putih |
Kabel Lan Cat6a Berkecepatan Tinggi dengan Jacket TPE dan Plating Emas
| Jenis kabel: | Cat6A |
|---|---|
| Peringkat Jaket Kabel: | TPE |
| Pelapisan Kabel: | Berlapis Emas |
Custom Logo Colo Cat 5e Kabel Internet / Cat 5e Kabel Data 10m 20m
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Biru |

