Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
UL bersertifikat Kategori 5e Ethernet Kabel 100 Mbps Kecepatan 100 Ft Cat5e Patch Kabel
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
| Tipe Jaket: | PVC |
CMX 305m Ethernet Kabel Roll Cat5e Untuk Kabel Teknikal
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
|---|---|
| Kecepatan: | 10/100/1000Mbps |
| Jenis kabel: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a/ Cat7 |
24 AWG RJ45 Kabel Roll PVC Jacket 1000 Ft Roll Of Cat5e Kabel
| Penyambung: | RJ45 |
|---|---|
| Jenis konektor: | RJ45 |
| Warna: | Putih/ Biru/ Hitam/ Kuning/ Merah/ Oranye |
CAT5E Kuning 2M BC RJ45 Ethernet Kabel Patch Cord Connecting CCTV Router Komputer
| Aplikasi Kabel: | Jaringan/Data/Suara/Telepon/Ethernet |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Warna Kabel: | Hitam / Putih / Biru / Abu-abu / Kuning / Hijau / Merah / Ungu / Oranye / Pink |
Orange Cat6a Ethernet Kabel Roll Kecepatan 1000Mbps 24 AWG CMX Fire Rated
| Terdampar Konduktor: | Padat |
|---|---|
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
| Penyambung: | RJ45 |
Cat6 Ethernet Kabel Putih Roll Dengan Pelindung Unshielded High Durability
| Pengukur kabel: | 24 AWG |
|---|---|
| Peringkat api: | CMX |
| Nama: | Gulungan Kabel Ethernet |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable Untuk Jaringan Intensif
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nama produk: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
| Warna: | Putih/ Biru/ Abu-abu/ Kuning/ Hijau/ Merah/ Hitam/ Oranye/ Ungu/ Pink |
Kabel patch Ethernet kecepatan cepat FTP RJ45 Cat6A dengan konduktor tembaga padat
| Pengukur kabel: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Terdampar Kabel: | Padat |
| Peringkat Suhu Kabel: | 75°C |
600MHz Cat6A Ethernet Patch Cable Jenis Perisai Panjang Disesuaikan
| Terdampar Kabel: | Padat |
|---|---|
| Panjang kabel: | 1m/1.5m/1.8m/2m/3m/5m/10m |
| Peringkat Kabel: | 600 MHz |
24AWG Cat6 Ethernet Cable Roll Untuk Solusi Jaringan Dengan Konektor RJ45
| Pengukur kabel: | 24 AWG |
|---|---|
| Jenis kabel: | Kucing6 |
| bahan: | PVC |

