Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
SFTP BC 26AWG Cat 7 Tembaga Kabel 600MHz 50m Cat 7 Ethernet Kabel
| Jenis kabel: | Kucing7 |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
| Nomor tegangan: | 300V |
Green Flat Cat 7 Ethernet Patch Cable Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Aplikasi: | Jaringan Ethernet |
|---|---|
| Panjang kabel: | 1m/1.5m/2m/3m/5m/10m |
| Jenis kabel: | Kabel jaringan |
Flat Black Bare Copper Cat.5E Ethernet Cable 30AWG 1M 1000Mbps Untuk Laptop Kantor Jaringan Rumah
| Bandwidth: | 1000 MHz |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Panjang kabel: | 3 kaki |
EJE Brand Ethernet Patch Cable Biaya-efektif Kuning CCA Cat5E untuk Surveillance atau jaringan Gigabit
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Bandwidth: | 100 MHz |
| Jaket Kabel: | PVC |
High Speed Transmission Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk PC UTP 24AWG Tembaga
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Hitam |
Solid Conductor Stranding Ethernet Cable Roll Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 1000ft
| Panjang: | 1000 kaki |
|---|---|
| Pelapisan Konektor: | Berlapis Emas |
| bahan: | PVC |
Blue 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk Jaringan Rumah LAN WAN
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Biru |
UTP Cat5e Patch Cable Hitam 24AWG CCA UL 6ft Cat5e Network Patch Cable
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Hitam |
250MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable Disesuaikan UTP FTP AWG Cross Jacket
| Warna: | Putih/ Biru/ Abu-abu/ Kuning/ Hijau/ Merah/ Hitam/ Oranye/ Ungu/ Pink |
|---|---|
| Bandwidth: | 250MHz |
| Aplikasi: | Jaringan/Transfer Data/Komunikasi Data |
CAT6A Kabel Ethernet Warna dengan In Ungu Dan Putih/ Hijau/ Kuning/ Putih/ Hitam
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |

