Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ethernet patch cable ] pertandingan 77 Produk.
Cable Patch Ethernet Cat5E Kuning UTP 24AWG CCA Kabel Transmisi Kecepatan Tinggi
| Bandwidth Kabel: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Konduktor kabel: | Tembaga |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Kabel Transmisi Kecepatan Tinggi
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Jenis kabel: | UTP |
| Warna: | Kuning |
UTP 26AWG Tembaga Cat5E Ethernet Patch Kabel Bentuk kawat Bulat
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Jenis kabel: | UTP |
| Warna: | Kuning |
Cat5 Ethernet Patch Cable Plated Gold 30V 24 AWG Bulk Packaging Unshielded CCS Cable
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Customized Plated Gold Cat5 Ethernet Patch Cable Bulk Packaging 30V Rating Voltage
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Gold Plated Cat5 Ethernet Patch Cable Warna Disesuaikan 1m-30m Panjang
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Konduktor RJ45 1m-30m Panjang
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan Jacket PVC tak terlindungi 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Conductor Tembaga Cat5E Ethernet Patch Kabel 30V Merah Dengan Konektor Plating Emas
| Jenis kabel: | CAT5e |
|---|---|
| Kategori: | CAT5e |
| Tipe Jaket: | PVC |
Cat5 Ethernet High Speed Patch Cable Plated Gold PVC Jacket 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |

