Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ethernet patch cable ] pertandingan 77 Produk.
Kabel patch Ethernet kecepatan cepat FTP RJ45 Cat6A dengan konduktor tembaga padat
| Pengukur kabel: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Terdampar Kabel: | Padat |
| Peringkat Suhu Kabel: | 75°C |
600MHz Cat6A Ethernet Patch Cable Jenis Perisai Panjang Disesuaikan
| Terdampar Kabel: | Padat |
|---|---|
| Panjang kabel: | 1m/1.5m/1.8m/2m/3m/5m/10m |
| Peringkat Kabel: | 600 MHz |
250MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable Disesuaikan UTP FTP AWG Cross Jacket
| Warna: | Putih/ Biru/ Abu-abu/ Kuning/ Hijau/ Merah/ Hitam/ Oranye/ Ungu/ Pink |
|---|---|
| Bandwidth: | 250MHz |
| Aplikasi: | Jaringan/Transfer Data/Komunikasi Data |
UTP Cat5e Patch Cable Hitam 24AWG CCA UL 6ft Cat5e Network Patch Cable
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Hitam |
Green Flat Cat 7 Ethernet Patch Cable Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Aplikasi: | Jaringan Ethernet |
|---|---|
| Panjang kabel: | 1m/1.5m/2m/3m/5m/10m |
| Jenis kabel: | Kabel jaringan |
Gigabit Network Braided Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| Kabel AWG: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Warna Kabel: | Langit biru |
| Konduktor kabel: | Tembaga BS |
Kecepatan tinggi 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Patch Cable PVC Jacket 1-30m Panjang Tidak dilindungi
| Bahan Konduktor: | CCS |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Nomor tegangan: | 30V |
UTP yang memenuhi syarat CCA RJ45 Cat5e Kabel 24AWG Cat 5e Patch Kabel Hitam
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
| Nomor tegangan: | 30V |
Plat emas RJ45 Cat5E Ethernet Patch Kabel PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Warna: | Disesuaikan |
Kabel Patch Cat5 Ethernet yang disesuaikan Kabel Ethernet RJ45 yang tidak dilindungi 100 Mbps Warna yang disesuaikan
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Jenis konektor: | RJ45 |
| Kecepatan: | 100Mbps |

