Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ethernet patch cable ] pertandingan 77 Produk.
Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded 24 AWG 1m - 30m Panjang
| Bahan Konduktor: | CCA |
|---|---|
| Tipe Jaket: | PVC |
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
Emas Plated Ethernet Patch Kabel 3m Panjang Cat5 24 AWG RJ45 Tidak dilindungi 100 Mbps Kecepatan
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nomor tegangan: | 30V |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Transfer Data Terlindung Jaket PVC 20C-75C Rentang suhu
| Kecepatan: | 1Gbps |
|---|---|
| Melindungi: | Tidak terlindung/terlindung |
| Aplikasi: | Jaringan/Transfer Data/Komunikasi Data |
1Gbps Tembaga RJ45 Ethernet Patch Kabel Jaket PVC Unshielded Cat 6 Kabel Jaringan
| Kategori: | Kabel Jaringan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga/CCA |
| Jenis konektor: | RJ45 |
Bulk BC Cat 5e Patch Cord Disesuaikan Cat 5e Blue Cable Jenis Jaket PVC
| Kemasan: | Besi |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
CAT5E Kuning 2M BC RJ45 Ethernet Kabel Patch Cord Connecting CCTV Router Komputer
| Aplikasi Kabel: | Jaringan/Data/Suara/Telepon/Ethernet |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Warna Kabel: | Hitam / Putih / Biru / Abu-abu / Kuning / Hijau / Merah / Ungu / Oranye / Pink |
SFTP BC 26AWG Cat 7 Tembaga Kabel 600MHz 50m Cat 7 Ethernet Kabel
| Jenis kabel: | Kucing7 |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
| Nomor tegangan: | 300V |
Custom Logo Colo Cat 5e Kabel Internet / Cat 5e Kabel Data 10m 20m
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Biru |
CAT6A Kabel Ethernet Warna dengan In Ungu Dan Putih/ Hijau/ Kuning/ Putih/ Hitam
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
Flat Black Bare Copper Cat.5E Ethernet Cable 30AWG 1M 1000Mbps Untuk Laptop Kantor Jaringan Rumah
| Bandwidth: | 1000 MHz |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Panjang kabel: | 3 kaki |

