Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ethernet patch cable ] pertandingan 77 Produk.
Bulk Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan CCS Konduktor Plating Emas RJ45 Konektor
| Kemasan: | Besi |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Kecepatan: | 100Mbps |
Kabel Patch Ethernet Cat5E yang disesuaikan Konduktor CCS 24 AWG Pengukur Kawat Konektor Berlapis Emas Kemasan Massal
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | CCS |
| Jenis kabel: | cat5 |
OEM/ODM Cat5e Ethernet Kabel 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE Jacket
| Jenis konektor: | RJ45 |
|---|---|
| Kategori: | CAT5e |
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
UL bersertifikat Kategori 5e Ethernet Kabel 100 Mbps Kecepatan 100 Ft Cat5e Patch Kabel
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
| Tipe Jaket: | PVC |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Stripe Patch Cable Desain Khusus untuk Jaringan 10 Gigabit
| Bandwidth: | 500 MHz |
|---|---|
| Kabel AWG: | 26AWG |
| Warna Kabel: | Biru dan putih |
EJE Putih 24/26/28AWG CAT 5E UTP Patch Cable Tidak dilindungi 1-100MHz
| Warna: | Abu-abu, Biru, Putih, Kuning, Hijau, Oranye, Merah, Ungu |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Telanjang |
| Penyambung: | RJ45 8P8C |
Kecepatan Tinggi Emas Plated Ethernet Patch Kabel Custom Color Cat5E RJ45 Konektor
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
| Warna: | Disesuaikan |
Cepat dan Stabil Kuning PVC Cat 6 Ethernet Patch Kabel 30m Panjang 250MHz Bandwidth
| Bahan jaket: | PVC |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |
1Gbps Cat6 Kabel Jaringan Kuning 250MHz Ethernet Patch Kabel RJ45 PVC Jacket
| Bandwidth: | 250MHz |
|---|---|
| Warna: | Kuning/Merah/ Hitam |
| Nama produk: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Unshielded CCA 24 AWG Warna yang disesuaikan
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |

