Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ethernet patch cable ] pertandingan 77 Produk.
Cat5 Ethernet High Speed Patch Cable Plated Gold PVC Jacket 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |
10m Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 Connector untuk peningkatan efisiensi jaringan
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Tingkatkan Kinerja Jaringan Anda dengan Konektor Cat5E Ethernet Patch Cable
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Kabel patch Ethernet Cat5E yang tidak terlindung Jacket PVC untuk transfer data yang mulus
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
Kabel patch Ethernet Cat5E yang tidak terlindung 30V Voltage Rating Speed Data Transfer
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Kategori Cat5E Cat5E Ethernet Patch Cable Conductor Material CCA Unshielded Connection
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
1.5m Cat5E Ethernet Patch Cable Unshielded RJ45 Konektor Jenis
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Stabil Dan Cepat Cat5E Ethernet Patch Kabel UTP CCS 24/26 AWG
| Kemasan rincian: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2~5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan Jacket PVC tak terlindungi 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Kabel Patch Ethernet Cat5E 30V yang efisien untuk jaringan yang stabil
| Nomor tegangan: | 30V |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Bahan Konduktor: | Tembaga |

