Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ethernet patch cable ] pertandingan 77 Produk.
Kabel Patch Ethernet Cat5E Transmisi Cepat yang Stabil FTP BC TPE Jacketed
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
| Tipe Jaket: | PVC |
Kabel Patch Ethernet Cat5E Berkecepatan Tinggi 100Mbps Bekerja Dengan Konektor RJ45
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
| Kemasan: | Besi |
PVC Jacketed Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk Switchboard 1m Panjang Kecepatan Tinggi
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Jenis kabel: | CAT5e |
| Kecepatan: | 100Mbps |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable dengan Jacket PVC yang awet
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
High Speed Transmission Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk PC UTP 24AWG Tembaga
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Hitam |
Blue 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk Jaringan Rumah LAN WAN
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Biru |
EJE Brand Ethernet Patch Cable Biaya-efektif Kuning CCA Cat5E untuk Surveillance atau jaringan Gigabit
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Bandwidth: | 100 MHz |
| Jaket Kabel: | PVC |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable Untuk Jaringan Intensif
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nama produk: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
| Warna: | Putih/ Biru/ Abu-abu/ Kuning/ Hijau/ Merah/ Hitam/ Oranye/ Ungu/ Pink |
Ethernet Patch Cable Lima 24 AWG CCS Konduktor 100 Mbps Kecepatan Jaket PVC Tidak dilindungi 1m-30m Panjang
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Kabel Patch Ethernet Fleksibel Lima dengan Jacket PVC dan Konektor RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

