Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ category 7 ethernet cable ] pertandingan 105 Produk.
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps RJ45 Tembaga Data Transfer Networking -20C- 75C
| Panjang: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
|---|---|
| Aplikasi: | Jaringan/Transfer Data/Komunikasi Data |
| Jenis konektor: | RJ45 |
Cat6 UTP Ethernet Patch Cable 1m-100m Konektor PVC RJ45 Kuning/Merah/ Hitam
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Kategori: | Kabel Jaringan |
| Bahan Konduktor: | Tembaga/CCA |
Plat emas RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Kemasan: | Besi |
Kecepatan tinggi 250MHz Bandwidth Cat 6 Ethernet Patch Cable Stabil PVC Jacket Copper Conductor
| Kecepatan: | 1Gbps |
|---|---|
| Jenis konektor: | RJ45 |
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Transfer Data Kuning/Merah/ Hitam Jaket PVC 15m Panjang
| Bahan jaket: | PVC |
|---|---|
| Kemasan: | Tas/Kotak |
| Kategori: | Kabel Jaringan |
Cat 6 Ethernet Patch Cable Copper Conductor 1Gbps RJ45 Kabel Jaringan Kuning/Merah/ Hitam
| Melindungi: | Tidak terlindung/terlindung |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga/CCA |
| Kategori: | Kabel Jaringan |
Kabel Jaringan Tembaga Ethernet Patch Kabel Koneksi Cepat Jaket PVC - 10m
| Kategori: | Kabel Jaringan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga/CCA |
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |
Cepat dan Stabil Kuning PVC Cat 6 Ethernet Patch Kabel 30m Panjang 250MHz Bandwidth
| Bahan jaket: | PVC |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |
1Gbps Tembaga RJ45 Ethernet Patch Kabel Jaket PVC Unshielded Cat 6 Kabel Jaringan
| Kategori: | Kabel Jaringan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga/CCA |
| Jenis konektor: | RJ45 |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 250MHz Bandwidth Shielded RJ45 Connector 3m Panjang
| Aplikasi: | Jaringan/Transfer Data/Komunikasi Data |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
| Jenis konektor: | RJ45 |

