Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ category 7 ethernet cable ] pertandingan 105 Produk.
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Unshielded CCA 24 AWG Warna yang disesuaikan
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
Kecepatan Tinggi Emas Plated Ethernet Patch Kabel Custom Color Cat5E RJ45 Konektor
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
| Warna: | Disesuaikan |
Fast Networking Cat5 Ethernet Patch Cable 30V Rating Voltage Kabel tak tertutup
| Nomor tegangan: | 30V |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
Jaket PVC Warna Disesuaikan Cat5 Ethernet Patch Cable Kemasan Massal Konduktor CCS
| Bahan Konduktor: | CCS |
|---|---|
| Kecepatan: | 100Mbps |
| Jenis konektor: | RJ45 |
600 MHz Kabel Rating Cat6A Ethernet Patch Kabel Kabel Gauge 26 AWG Jenis konektor
| Warna Kabel: | Ungu Dan Putih/Hijau/Kuning/Putih/Hitam |
|---|---|
| Peringkat Suhu Kabel: | 75°C |
| Pelindung Kabel: | Foil Terlindung |
Cat 6 Ethernet High Speed Patch Cable Kuning 1Gbps RJ45 Konduktor Tembaga Jaket PVC
| Panjang: | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
|---|---|
| Warna: | Kuning/Merah/ Hitam |
| Kecepatan: | 1Gbps |
1Gbps Cat6 Kabel Jaringan Kuning 250MHz Ethernet Patch Kabel RJ45 PVC Jacket
| Aplikasi: | Jaringan/Transfer Data/Komunikasi Data |
|---|---|
| Jenis konektor: | RJ45 |
| Bandwidth: | 250MHz |
Cat5 Ethernet Patch Cable CCS PVC Jacket Plated Gold RJ45 Konektor 24 AWG Wire
| Bahan Konduktor: | CCS |
|---|---|
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
| Tipe Jaket: | PVC |
Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded 24 AWG 1m - 30m Panjang
| Bahan Konduktor: | CCA |
|---|---|
| Tipe Jaket: | PVC |
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
Kecepatan tinggi 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Patch Cable PVC Jacket 1-30m Panjang Tidak dilindungi
| Jenis konektor: | RJ45 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Kemasan: | Besi |

