Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ category 7 ethernet cable ] pertandingan 105 Produk.
Kabel Patch Ethernet Cat5E 30V yang efisien untuk jaringan yang stabil
| Nomor tegangan: | 30V |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
Kabel Patch Ethernet Cat5E Transmisi Cepat yang Stabil FTP BC TPE Jacketed
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
| Tipe Jaket: | PVC |
PVC Jacketed Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk Switchboard 1m Panjang Kecepatan Tinggi
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Jenis kabel: | CAT5e |
| Kecepatan: | 100Mbps |
EJE Brand Ethernet Patch Cable Biaya-efektif Kuning CCA Cat5E untuk Surveillance atau jaringan Gigabit
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Bandwidth: | 100 MHz |
| Jaket Kabel: | PVC |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Stripe Patch Cable Desain Khusus untuk Jaringan 10 Gigabit
| Bandwidth: | 500 MHz |
|---|---|
| Kabel AWG: | 26AWG |
| Warna Kabel: | Biru dan putih |
Cat6 BC 26awg UTP Ethernet Patch Kabel PVC Jacket Rj45 Konektor
| Tempat asal | Shenzhen, Cina |
|---|---|
| Nama merek | EJE |
| Sertifikasi | ul, rohs |
High Speed Transmission Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk PC UTP 24AWG Tembaga
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Hitam |
Flat Cat.5E Bare Copper Cable 30AWG 1M 1000Mbps Mudah dibawa untuk Laptop Kantor Home Networking
| Bandwidth: | 1000 MHz |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Panjang kabel: | 3 kaki |
Plat emas RJ45 Cat5E Ethernet Patch Kabel PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | CCA |
| Warna: | Disesuaikan |
Jarak Panjang 20m PVC Category_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Gold Plated RJ45 Connector
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Kemasan: | Besi |
| Tipe Jaket: | PVC |

