Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ category 7 ethernet cable ] pertandingan 105 Produk.
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan Jacket PVC tak terlindungi 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Cat5 Ethernet Patch Cable Plated Gold 30V 24 AWG Bulk Packaging Unshielded CCS Cable
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Customized Plated Gold Cat5 Ethernet Patch Cable Bulk Packaging 30V Rating Voltage
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Konduktor RJ45 1m-30m Panjang
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Kategori Cat5E Cat5E Ethernet Patch Cable Conductor Material CCA Unshielded Connection
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
1.5m Cat5E Ethernet Patch Cable Unshielded RJ45 Konektor Jenis
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
UTP yang memenuhi syarat CCA RJ45 Cat5e Kabel 24AWG Cat 5e Patch Kabel Hitam
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
| Nomor tegangan: | 30V |
Kabel Patch Ethernet Cat5E Berkecepatan Tinggi 100Mbps Bekerja Dengan Konektor RJ45
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
| Kemasan: | Besi |
Kabel patch Ethernet Cat5E yang tidak terlindung 30V Voltage Rating Speed Data Transfer
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Kabel Patch Cat5 Ethernet yang disesuaikan Kabel Ethernet RJ45 yang tidak dilindungi 100 Mbps Warna yang disesuaikan
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Jenis konektor: | RJ45 |
| Kecepatan: | 100Mbps |

