Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ category 7 ethernet cable ] pertandingan 105 Produk.
Kecepatan tinggi 1Gbps Tembaga Cat6 Ethernet Kabel Merah PVC Jacket 1m 250MHz Bandwidth
| Bahan Konduktor: | Tembaga/CCA |
|---|---|
| Bandwidth: | 250MHz |
| Warna: | Kuning/Merah/ Hitam |
Kabel patch Ethernet Cat5E yang tidak terlindung Jacket PVC untuk transfer data yang mulus
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
Bulk BC Cat 5e Patch Cord Disesuaikan Cat 5e Blue Cable Jenis Jaket PVC
| Kemasan: | Besi |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
EJE Brand Ethernet Patch Cable Biaya efektif LSZH White CAT.6 untuk jaringan Gigabit
| Aplikasi: | Jaringan Ethernet |
|---|---|
| Jaket Kabel: | LSZH PVC |
| Jenis kabel: | UTP |
EJE UTP 26AWG Ethernet Patch Cord untuk Home Office Mall Networking Jangan pernah diputus
| Bahan jaket: | PVC |
|---|---|
| Kecepatan: | 2,5Gbps |
| Bahan Konduktor: | CCA |
Gold Plated Cat5 Ethernet Patch Cable Warna Disesuaikan 1m-30m Panjang
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Conductor Tembaga Cat5E Ethernet Patch Kabel 30V Merah Dengan Konektor Plating Emas
| Jenis kabel: | CAT5e |
|---|---|
| Kategori: | CAT5e |
| Tipe Jaket: | PVC |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan Jacket PVC tak terlindungi 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Rohs Gigabit Network RJ45 Cat 6 Ethernet Patch Cable BC UTP Hingga 550MHz
| Aplikasi: | Ethernet/LAN/Pusat Data/kabel Komputer |
|---|---|
| Bandwidth: | Hingga 550MHz |
| Jaket Kabel: | PVC |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Kabel Transmisi Kecepatan Tinggi
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Jenis kabel: | UTP |
| Warna: | Kuning |

