Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ] pertandingan 88 Produk.
Custom Logo Colo Cat 5e Kabel Internet / Cat 5e Kabel Data 10m 20m
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Biru |
SFTP BC 26AWG Cat 7 Tembaga Kabel 600MHz 50m Cat 7 Ethernet Kabel
| Jenis kabel: | Kucing7 |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
| Nomor tegangan: | 300V |
24AWG Cat6 Ethernet Cable Roll Untuk Solusi Jaringan Dengan Konektor RJ45
| Pengukur kabel: | 24 AWG |
|---|---|
| Jenis kabel: | Kucing6 |
| bahan: | PVC |
Diameter luar 6.0mm Kabel Telepon Landline 10 kaki Disesuaikan
| Ketahanan Isolasi: | 1000M Ohm/km |
|---|---|
| Nama produk: | Kabel Telepon Landline |
| Panjang kabel: | 10 kaki |
Flat Cat.5E Bare Copper Cable 30AWG 1M 1000Mbps Mudah dibawa untuk Laptop Kantor Home Networking
| Bandwidth: | 1000 MHz |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Panjang kabel: | 3 kaki |
Flat Black Bare Copper Cat.5E Ethernet Cable 30AWG 1M 1000Mbps Untuk Laptop Kantor Jaringan Rumah
| Bandwidth: | 1000 MHz |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Panjang kabel: | 3 kaki |
Kabel Lan Cat6a Berkecepatan Tinggi dengan Jacket TPE dan Plating Emas
| Jenis kabel: | Cat6A |
|---|---|
| Peringkat Jaket Kabel: | TPE |
| Pelapisan Kabel: | Berlapis Emas |
1Gbps Cat6 Kabel Jaringan Kuning 250MHz Ethernet Patch Kabel RJ45 PVC Jacket
| Bandwidth: | 250MHz |
|---|---|
| Warna: | Kuning/Merah/ Hitam |
| Nama produk: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |

