Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ] pertandingan 88 Produk.
1.5m Kategori Lima Patch Kabel dengan konektor dilapisi emas akhir
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
Plat emas RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Kemasan: | Besi |
Unshielded Cat Five E Patch Cable Solusi yang dapat diandalkan untuk koneksi jaringan Anda
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
Jarak Panjang 20m PVC Category_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Gold Plated RJ45 Connector
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Kemasan: | Besi |
| Tipe Jaket: | PVC |
Kabel Patch Ethernet Fleksibel Lima dengan Jacket PVC dan Konektor RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Orange Cat6a Ethernet Kabel Roll Kecepatan 1000Mbps 24 AWG CMX Fire Rated
| Terdampar Konduktor: | Padat |
|---|---|
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
| Penyambung: | RJ45 |
PVC Jacketed Cat6a Kabel Roll 24AWG 500m Kabel Network Roll Cat6 Tidak dilindungi
| Tipe Jaket: | PVC |
|---|---|
| Nama: | Gulungan Kabel Ethernet |
| Penyambung: | RJ45 |
Cat6 Ethernet Kabel Putih Roll Dengan Pelindung Unshielded High Durability
| Pengukur kabel: | 24 AWG |
|---|---|
| Peringkat api: | CMX |
| Nama: | Gulungan Kabel Ethernet |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable Untuk Jaringan Intensif
| Kisaran suhu: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nama produk: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
| Warna: | Putih/ Biru/ Abu-abu/ Kuning/ Hijau/ Merah/ Hitam/ Oranye/ Ungu/ Pink |
250MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable Disesuaikan UTP FTP AWG Cross Jacket
| Warna: | Putih/ Biru/ Abu-abu/ Kuning/ Hijau/ Merah/ Hitam/ Oranye/ Ungu/ Pink |
|---|---|
| Bandwidth: | 250MHz |
| Aplikasi: | Jaringan/Transfer Data/Komunikasi Data |

