Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ] pertandingan 88 Produk.
Kabel patch Ethernet Cat5E yang tidak terlindung Jacket PVC untuk transfer data yang mulus
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
Kabel Patch Ethernet Cat5E 30V yang efisien untuk jaringan yang stabil
| Nomor tegangan: | 30V |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
Kabel Patch Ethernet Cat5E Transmisi Cepat yang Stabil FTP BC TPE Jacketed
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
| Tipe Jaket: | PVC |
Kabel Patch Ethernet Cat5E Berkecepatan Tinggi 100Mbps Bekerja Dengan Konektor RJ45
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
| Kemasan: | Besi |
OEM/ODM Cat5e Ethernet Kabel 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE Jacket
| Jenis konektor: | RJ45 |
|---|---|
| Kategori: | CAT5e |
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
PVC Jacketed Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk Switchboard 1m Panjang Kecepatan Tinggi
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Jenis kabel: | CAT5e |
| Kecepatan: | 100Mbps |
Kemasan Bulk Kabel Cat5e yang tidak terlindung Kabel Ethernet Cat5e putih 1m-30m
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
|---|---|
| Jenis konektor: | RJ45 |
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable dengan Jacket PVC yang awet
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
UL bersertifikat Kategori 5e Ethernet Kabel 100 Mbps Kecepatan 100 Ft Cat5e Patch Kabel
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
| Tipe Jaket: | PVC |
CMX 305m Ethernet Kabel Roll Cat5e Untuk Kabel Teknikal
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
|---|---|
| Kecepatan: | 10/100/1000Mbps |
| Jenis kabel: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a/ Cat7 |

