Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ cat5e ] pertandingan 88 Produk.
24 AWG RJ45 Kabel Roll PVC Jacket 1000 Ft Roll Of Cat5e Kabel
| Penyambung: | RJ45 |
|---|---|
| Jenis konektor: | RJ45 |
| Warna: | Putih/ Biru/ Hitam/ Kuning/ Merah/ Oranye |
EJE Brand Ethernet Patch Cable Biaya-efektif Kuning CCA Cat5E untuk Surveillance atau jaringan Gigabit
| AWG: | 26AWG |
|---|---|
| Bandwidth: | 100 MHz |
| Jaket Kabel: | PVC |
CAT5E Kuning 2M BC RJ45 Ethernet Kabel Patch Cord Connecting CCTV Router Komputer
| Aplikasi Kabel: | Jaringan/Data/Suara/Telepon/Ethernet |
|---|---|
| Sertifikasi Kabel: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Warna Kabel: | Hitam / Putih / Biru / Abu-abu / Kuning / Hijau / Merah / Ungu / Oranye / Pink |
UTP Cat5e Patch Cable Hitam 24AWG CCA UL 6ft Cat5e Network Patch Cable
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Hitam |
High Speed Transmission Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk PC UTP 24AWG Tembaga
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Hitam |
Blue 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch Cable Untuk Jaringan Rumah LAN WAN
| Aplikasi: | LAN/WAN/Jaringan Rumah/Pusat Data/VoIP/CCTV |
|---|---|
| Pengukur kabel: | 24AWG |
| Warna: | Biru |
Solid Conductor Stranding Ethernet Cable Roll Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 1000ft
| Panjang: | 1000 kaki |
|---|---|
| Pelapisan Konektor: | Berlapis Emas |
| bahan: | PVC |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Unshielded CCA 24 AWG Warna yang disesuaikan
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
Kecepatan tinggi 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Patch Cable PVC Jacket 1-30m Panjang Tidak dilindungi
| Jenis konektor: | RJ45 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Kemasan: | Besi |
Jaket PVC Warna Disesuaikan Cat5 Ethernet Patch Cable Kemasan Massal Konduktor CCS
| Bahan Konduktor: | CCS |
|---|---|
| Kecepatan: | 100Mbps |
| Jenis konektor: | RJ45 |

