Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ c p n i ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
Plat emas RJ45 Cat5E Ethernet Patch Kabel PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | CCA |
| Warna: | Disesuaikan |
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Mbps Kemasan Massal Kabel Jaringan Cat5 yang Disesuaikan
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
Fast Networking Cat5 Ethernet Patch Cable 30V Rating Voltage Kabel tak tertutup
| Nomor tegangan: | 30V |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded 24 AWG 1m - 30m Panjang
| Bahan Konduktor: | CCA |
|---|---|
| Tipe Jaket: | PVC |
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
Plat emas RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Kemasan: | Besi |
Cat5 Ethernet Patch Cable CCS PVC Jacket Plated Gold RJ45 Konektor 24 AWG Wire
| Bahan Konduktor: | CCS |
|---|---|
| Melindungi: | Tidak terlindungi |
| Tipe Jaket: | PVC |
Kabel Patch Ethernet Cat5E yang disesuaikan Konduktor CCS 24 AWG Pengukur Kawat Konektor Berlapis Emas Kemasan Massal
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | CCS |
| Jenis kabel: | cat5 |
Emas Plated Ethernet Patch Kabel 3m Panjang Cat5 24 AWG RJ45 Tidak dilindungi 100 Mbps Kecepatan
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nomor tegangan: | 30V |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
Bulk Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan CCS Konduktor Plating Emas RJ45 Konektor
| Kemasan: | Besi |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Kecepatan: | 100Mbps |
Efisien Biru 1000ft Cat7 Kabel Roll Cat5e Lan Kabel Roll Dengan Poros
| Panjang: | 1000 kaki |
|---|---|
| Nama: | Gulungan Kabel Ethernet |
| Jenis konektor: | RJ45 |

