Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ c p n i ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
Cat5 Ethernet High Speed Patch Cable Plated Gold PVC Jacket 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Kecepatan Jacket PVC tak terlindungi 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Conductor Tembaga Cat5E Ethernet Patch Kabel 30V Merah Dengan Konektor Plating Emas
| Jenis kabel: | CAT5e |
|---|---|
| Kategori: | CAT5e |
| Tipe Jaket: | PVC |
Custom Cat5E Ethernet Patch Cable RJ45 Konektor 24 AWG PVC Jacket 100 Mbps Kecepatan
| Category: | Cat5 |
|---|---|
| Connector Type: | RJ45 |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
10m Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 Connector untuk peningkatan efisiensi jaringan
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Kategori Cat5E Cat5E Ethernet Patch Cable Conductor Material CCA Unshielded Connection
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
Tingkatkan Kinerja Jaringan Anda dengan Konektor Cat5E Ethernet Patch Cable
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Bulk BC Cat 5e Patch Cord Disesuaikan Cat 5e Blue Cable Jenis Jaket PVC
| Kemasan: | Besi |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
UTP yang memenuhi syarat CCA RJ45 Cat5e Kabel 24AWG Cat 5e Patch Kabel Hitam
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
| Nomor tegangan: | 30V |
Kabel patch Ethernet Cat5E yang tidak terlindung Jacket PVC untuk transfer data yang mulus
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |

