Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ usb 2 0 to usb c cable ] pertandingan 32 Produk.
Merah 2.4A USB 3.0 Data Transfer Kabel Custom Made USB 3.0 Apple Kabel
| Kecepatan Pengisian: | Hingga 2.4A |
|---|---|
| Banyak digunakan: | Untuk Rumah, Kantor, Mobil, Dll. |
| Penyambung: | Petir |
Kabel USB ringan 3 ke Petir Konstruksi paduan aluminium 1,2m
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Daya tahan: | Umur Tikungan 10000+ |
| Nama: | Kabel Petir USB 3.0 |
Kustomisasi Lightning ke USB 2.0 Kabel Ipad USB C ke Lightning Kabel 2.4A
| Paket: | Paket retail |
|---|---|
| Versi USB: | 2.0 |
| Berat badan: | 50 gram |
Ponsel yang disesuaikan USB 3.0 Lightning Cable Transmit Data dan Charge 480Mbps
| Warna: | Berbeda-beda |
|---|---|
| Konektor A: | USB A |
| Konektor B: | USB mikro |
Rainbow Wire Braided Usb Kabel Ponsel USB 2.0 Kabel Pengisian 480Mbps
| Kesempatan yang berlaku: | Rumah/Kantor/Perjalanan |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Putih/Biru/Merah/Kuning |
| Kesesuaian: | Perangkat USB Tipe-C |
Performa yang Lama USB 3.0 Ipad Kabel USB 3.0 kabel pengisian 2.4A
| Panjang: | 1,2m |
|---|---|
| Kesesuaian: | iPhone, iPad, iPod |
| bahan: | Aluminium paduan |
Mobil USB 3.0 Kabel Petir Penting Dengan Perlindungan Sirkuit Singkat
| Desain Kompak: | Mudah dibawa |
|---|---|
| Panjang: | 1,2m |
| Penyambung: | Petir |
480Mbps Nylon Berliku USB 2.0 Untuk Kabel Petir Iphone USB 2.0 Kabel
| Perangkat yang kompatibel: | iPhone/iPad/iPod |
|---|---|
| bahan: | Jalinan nilon |
| Penyambung: | Petir |
Disesuaikan Ungu USB 3.1 Untuk Kabel Petir 1m Untuk Iphone Ipad
| Kesesuaian: | Perangkat IOS |
|---|---|
| bahan: | Jalinan nilon |
| Inti kabel: | Tembaga |
Kabel Petir USB 2.4A yang sangat tahan lama Kompatibel dengan Sistem IOS 8.0 atau Lebih Baru
| Daya tahan: | Umur Tikungan 10000+ |
|---|---|
| Kecepatan Sinkronisasi Data: | 480Mbps |
| Versi USB: | 2.0 |

