Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ kat5e ethernet patchkabel ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "kat5e ethernet patchkabel" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
OEM/ODM Cat5e Ethernet Kabel 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE Jacket
| Jenis konektor | RJ45 |
|---|---|
| Kategori | CAT5e |
| Panjang | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Tipe Jaket | PVC |
Kabel Lan Cat6a Berkecepatan Tinggi dengan Jacket TPE dan Plating Emas
| Jenis kabel | Cat6A |
|---|---|
| Peringkat Jaket Kabel | TPE |
| Pelapisan Kabel | Berlapis Emas |
| Pelindung Kabel | Foil Terlindung |
Kecepatan tinggi 1Gbps Tembaga Cat6 Ethernet Kabel Merah PVC Jacket 1m 250MHz Bandwidth
| Bahan Konduktor | Tembaga/CCA |
|---|---|
| Bandwidth | 250MHz |
| Warna | Kuning/Merah/ Hitam |
| Panjang | 1m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 15m/ 20m/ 30m/ 50m/ 100m |
600 MHz Kabel Rating Cat6A Ethernet Patch Kabel Kabel Gauge 26 AWG Jenis konektor
| Warna Kabel | Ungu Dan Putih/Hijau/Kuning/Putih/Hitam |
|---|---|
| Peringkat Suhu Kabel | 75°C |
| Pelindung Kabel | Foil Terlindung |
| Bentuk | Lemparan |
TPE Jacket Cat6A Patch Cord Performance Superior untuk Transmisi Data
| Kekuatan Tarik Kabel | 50 Lbs |
|---|---|
| Terdampar Kabel | Padat |
| Bentuk | Lemparan |
| Peringkat Jaket Kabel | TPE |
26 AWG Kabel Gauge Cat6A Ethernet Patch Kabel dengan Jacket PVC dan Pelindung Foil
| Peringkat Jaket Kabel | TPE |
|---|---|
| Pengukur kabel | 26/28/30 AWG |
| Peringkat Suhu Kabel | 75°C |
| Kekuatan Tarik Kabel | 50 Lbs |
1Gbps Tembaga RJ45 Ethernet Patch Kabel Jaket PVC Unshielded Cat 6 Kabel Jaringan
| Kategori | Kabel Jaringan |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Tembaga/CCA |
| Jenis konektor | RJ45 |
| Kecepatan | 1Gbps |
Plat emas RJ45 Cat5E Ethernet Patch Kabel PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Nama produk | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Bahan Konduktor | CCA |
| Warna | Disesuaikan |
| Nomor tegangan | 30V |

